Айба, ООО

Детская стоматологическая клиника

В субботу были на бесплатном приеме ( в конце часа/ знакомство с доктором) в этой детской стоматологии.

Приём оказался действительно абсолютно бесплатным при этом ребёнку в конце приема ещё и сюрприз на выбор подарили.

И мне и сыну там очень понравилось. Ребёнок не хотел уходить, хотя поликлиник и врачей боится.

Для детей сделана очень интересная...

Для детей сделана очень интересная игровая с огромным разнообразием игрушек, игр, книг и материалов для рисования. А так же уголок с попугаем Стешей, который нас особенно заинтересовал.

Не смотря на то, что приём бесплатный, доктор никуда не спешила, подробно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу за зубами.

Благодаря анкете, которую я заполнила заранее, врач легко нашла общий язык и темы для установления хорошего контакта с моим сыном.

При необходимости только в Айба!