Айболит

Клиника семейной медицины
  • Открыто до 20:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 15.01.2018

• Оценки

Буду обращаться еще! Квалифицированный персонал со знанием своего дела!!! Отдельную благодарность хочу выразить регистратору, который смог перенести прием в самый последний момент на удобное для меня время!

Были с малышом у детского невролога! Очень приятная женщина, сразу нашла подход к ребенку. Порадовала, что не назначила кучу непонятных лекарств (как это обычно делают). Персонал вежливый. Идут на встречу. При необходимости помогают. Спасибо им!

Были два раза. Делали справки в садик после отпуска. Первый раз ждали врача с вызова 30 минут, сегодня прождали также 30 минут и ушли. Если бы хотели с ребенком посидеть в очереди - пошли бы бесплатно. Больше не придем. Рядом есть достойные конкуренты.

Ходил сегодня с дочкой на прививку (обычно жена ходит), ну вы знаете, я не часто хожу по медицинским заведениям, я в восторге! Все молодцы: ресепшен, педиатр, девушка которая ставила прививку (вообще выше всяких похвал!!!), рыбки. Приходил я в настороженном состоянии, а ушел в хорошем настроении. Доча тоже ). Продолжайте в том же духе ! Успехов !

Корнелиус, очень приятно! Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!