Айболит

Клиника семейной медицины
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасная клиника!

Мне нужна была срочно мед.комиссия для меж.книжки. Пошла в эту клинику, т к рядом с домом. Думала что все будет быстро. ..

Записалась на приём в 16.00. Пришла немного раньше. Пока заполняла документы, прошло мин 15, потом ещё мин 30 просто ждала врача.

Ну это ладно. Первым врачом был гинеколог. Почему то она мне обо всем и...

Ужасная клиника!

Ну это ладно. Первым врачом был гинеколог. Почему то она мне обо всем и рассказывала, каких врачей нужно проходить и сколько это будет стоить. Врач - гинеколог, простите за откровенность, попросила меня раздеться и залезть на кресло, а сама ушла. Потом вернулась через некоторое время, когда я уже была в откровенном положении, говорит: Вы знаете, я только что узнала, что мед.комиссия будет стоить не 2700, а 3800. Ну естественно, я лежу на приёме у врача и мне не ловко уже отказываться. Я согласилась. Тут началось выманивание денег: у вас тут что то, то там, напугала всем чем смогла, короче я ещё отдала за узи тысячу с лишним и сдала анализы за 4000. Сдала все анализы и прошла всех врачей за 3-4 дня, но ждала результатов самих анализов больше двух недель! В то время как моя подруга пожалела денег для частной клиники и пошла в государственную, где ей за 2-3 дня сделали мед.комиссию за 1800₽

А моя мед.комис. в итоге обошлась в 10 000₽.. Весело я вам скажу! Больше в жизни не суну нос в эту Айболит (Исида) непонятную клинику и вам не советую!!!

• Добрый день! Мы регулярно следим за качеством сервиса, принимается множество других мер для того, чтобы исключить случаи с подобного рода нарушениями. Это очень важная обратная связь, подскажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату и время приема чтобы мы смогли принять необходимые меры по результатам анализа ваших обращений в клинику. Заранее спасибо!