Айболит

• Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Ужасная клиника!
Мне нужна была срочно мед.комиссия для меж.книжки. Пошла в эту клинику, т к рядом с домом. Думала что все будет быстро. ..
Записалась на приём в 16.00. Пришла немного раньше. Пока заполняла документы, прошло мин 15, потом ещё мин 30 просто ждала врача.
Ну это ладно. Первым врачом был гинеколог. Почему то она мне обо всем и рассказывала, каких врачей нужно проходить и сколько это будет стоить. Врач - гинеколог, простите за откровенность, попросила меня раздеться и залезть на кресло, а сама ушла. Потом вернулась через некоторое время, когда я уже была в откровенном положении, говорит: Вы знаете, я только что узнала, что мед.комиссия будет стоить не 2700, а 3800. Ну естественно, я лежу на приёме у врача и мне не ловко уже отказываться. Я согласилась. Тут началось выманивание денег: у вас тут что то, то там, напугала всем чем смогла, короче я ещё отдала за узи тысячу с лишним и сдала анализы за 4000. Сдала все анализы и прошла всех врачей за 3-4 дня, но ждала результатов самих анализов больше двух недель! В то время как моя подруга пожалела денег для частной клиники и пошла в государственную, где ей за 2-3 дня сделали мед.комиссию за 1800₽
А моя мед.комис. в итоге обошлась в 10 000₽.. Весело я вам скажу! Больше в жизни не суну нос в эту Айболит (Исида) непонятную клинику и вам не советую!!!

• Добрый день! Мы регулярно следим за качеством сервиса, принимается множество других мер для того, чтобы исключить случаи с подобного рода нарушениями. Это очень важная обратная связь, подскажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату и время приема чтобы мы смогли принять необходимые меры по результатам анализа ваших обращений в клинику. Заранее спасибо!