Айболит

Клиника семейной медицины
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Просто слов нет, какое наплевательское отношение к людям, приходишь оставляешь десятки тысяч за приемы и анализы. Ходила сюда с ребенком, потому что рядом с домом. Случайно попала к терапевту. Теперь нет ни малейшего желания сюда вообще заходить!! О чем непременно расскажу всем своим знакомым, посещающим эту клинику по соображением того же удобства. Платишь деньги, а попадаешь к таким же коновалам, коих в муниципальной поликлиниках встречаешь, ну ведь думаешь, если приходишь платно, будет другое отношение, не тут то было!! Анализы делают очень долго, даже с учетом сдачи в выходной, сдал 7,03, получил 10.03, у цнмт к сведению общий анализ в тот же день готов. На приеме ничего не объясняет толком, сидишь как клещами информацию вытаскиваешь, а почему это повышено, а почему это понижено, наводящие вопросы задаешь, а может с этим связано, а может с этим, и получаешь ответ: "да нууу может быть погрешности", только почему-то погрешностей таких до этого не было, а тут вдруг они нормальными стали. Приходишь с температурой, полуобморочным состоянием, рвотой, а терапевт Тимченко А.В. заявляет да тут все нормально ну подумаешь, что?слабость у вас, голова болит, температура позавчера еще 37,3 была, нос не дышит, нет мы вам щас больничный закрываем, в таком состоянии вполне можно работать, а со своими недомоганиями вы идите куда хотите, ну фгс сделайте. Ей говоришь, что симптомы похожие у мужа были, потом у сына, что может вирусное все-таки? А вам говорят - короче идите куда хотите со своими недомоганиями и выясняйте где-нибудь в другом месте, что с вами, а я вами так сказать заниматься не намерена. А все почему, работает терапевт этот только с 17:00, подрабатывает видимо из муниципальной, не успевает просто перестроиться на другой лад, что здесь ему за эти приемы прилично платят, и продолжает отпихиваться от пациентов, лишь бы принял, а как уж там, что с ним, ей неинтересно, а точнее ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ!!!!
В этот же день попали к другому врачу в цнмт, поставили диагноз вирусная инфекция (проще говоря- ротовирусная инфекция), причем горло у меня красное, а Тимченко даже не удосужилась мне горло посмотреть на приеме, конечно меня ж от воспаления холецистита "лечила". Благо есть еще нормальные врачи в нашем городе, и задержались и осмотрели всех, и адекватное лечение назначили.
Раньше ходили туда к хорошему педиатору Бутаковой А.В., но после такого отношения в эту клинику просто желания нет ходить ни малейшего!!

• Добрый день! Мы регулярно следим за качеством сервиса, в клинике ведется видеосъемка и звукозапись, также принимается множество других мер для того, чтобы исключить случаи с подобного рода нарушениями. Это очень важная обратная связь, подскажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату и время приема чтобы мы смогли принять необходимые меры по результатам анализа ваших обращений в клинику. Заранее спасибо!