Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

Почитала отзывы - я такая не одна. У меня кошка как мне сказали в ветклинике неудачно косточку съела. Вот она на рентгене... и отправили в Бэст. Там не глядя насчитали десятку только за саму операцию чтобы её достать (в других клиниках такого оборудования вроде как нет). Не мало показалось. Пока я думала знакомая позвонила - ты чё говорит- совсем...? Нашла куда соваться.. Короче обратилась вот сюда. Доктор приехал вытаскивать косточку. Посмотрел снимок многозначительно произнес да- а уж... Посмотрел кошку -ну и где тут кость? Зачем деньги тратили на ненужные снимки? Вколол чё-то написал на листочке лечение просил звонить. На следующий день кошка попросила поесть а ещё через день абсолютно стала здоровой. Доктору звоню а он смеются -кость рассосалась? Кстати вы не одни такие... Будете в бэст звонить -привет передавайте! Ну вот такие дела. Лечение обошлось в тысячу рублей и два дня по времени. Мне вот интересно я сюда не обратилась бы ведь и разрезали бы кошку плюс лечение плюс стационар да плюс ещё десятка вышеупомянутая плюс нервы да переживания.
Да ну конечно же рекомендую!