Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 260 м

Мы обратились сюда скорее от отчаяния. После того, как два кота из пяти умерли, после того, как нам поставили пять (!) разных диагнозов, после многочисленных анализов и дорогостоящих обследований, после того, как слег третий кот, которому становилось всё хуже и хуже и не помогало прописанное лечение. Последний диагноз звучал как приговор - панлейкопения. Мы позвали доктора, чтобы спросить - стоит мучить зверя, тащить его на капельницу, будет ли толк? Доктор отмахнулся от многочисленных бумажек с анализами, даже температуру мерить не стал - "зачем мучить парня? и так все вижу", прижался к коту ухом, помял, послушал... посмотрел в глазки, подержал за лапки... и спрашивал, спрашивал... В результате просто убил тем, что нет никакой лейкопении, поставил уколы, прописал лечение. Рекомендации, надо сказать, очень и очень отличаются от растиражированных в Интернете. Через час кот перестал походить на тряпочку. Через три часа запросил есть. Через два дня практически поправился. Валерий Анатольевич, дорогой! Привет вам от Афанасия, "который якобы болеет чумкой", как вы сказали. Как жаль, что мы не знали про вас раньше... есть ли у вас ученики, которые смотрят не в бумажки, а в глаза пациенту? Спасибо. Наша история - реальна. Нашего члена семьи вы спасли.