Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 260 м

Хочу оставить отзыв о работе ветеринарного центра Айболит, в частности, о чудесном, умном враче - Валерии Анатольевиче Кульчицком.

В связи с внезапной болезнью собаки, начали поиски ветеринарного врача, который бы мог приехать на дом. Собака крупная(70 кг) , состояние тяжелое, почти двое суток не вставал, было очень страшно.

Валерий Анатольевич...

Валерий Анатольевич приехал, несмотря на выходной , внимательно осмотрел, сделал несколько уколов , написал назначения и уже к вечеру нашему любимцу стало легче, поднялся, поел. И дальше наша связь не оборвалась : каждый день мы созванивались, Валерий Анатольевич контролировал состояние и давал назначения.

Вся наша семья очень благодарна Валерию Анатольевичу за его профессионализм, чуткость и отзывчивость.Большое Вам спасибо, Вы настоящий добрый доктор Айболит , который приходит на помощь!