Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

Заболела собака,температура 40-41,5 не встает. Вызвала врача из этой клиники на дом,так как собака большая(около 40 кг).Мне ее не дотащить,а помочь на тот момент некому было.Пришел врач.Не надев перчаток,даже просто не помыв руки стал ее осматривать.Вынес диагноз-воспаление матки.Причем никаких гнойных выделений у собаки не было.Очень настойчиво стал рекомендовать сделать узи в определенной клинике, и только там.На мой вопрос что мне сейчас делать-собаке все хуже,решил поставить ей антибиотик.Не померив температуру,не спросив вес собаки просто вколол ей какое-то лекарство.Никаких назначений или рекомендаций выписано не было,такое впечатление что пришел дядька с улицы тупо денег собрать.В итоге к вечеру собаке стало еще хуже,и она вся пожелтела. Мы обратились в другую клинику.Оказалось у собаки не воспаление матки а пироплазмоз. Действие антибиотика стало разрушать и без того не здоровую печень .Время было упущено.В итоге собака погибла.Таких не профессиональных действий врача я еще не видела.Никому не рекомендую эту клинику,если вы любите своих питомцев.

• Вот уж не надо писать тут чего попало! При пироплазмозе обязательно в качестве симптоматического лечения применяется антибиотик. Если вам угробили собаку в другой клинике, это не значит что наш доктор, спасший не одну сотню больных животных, некомпетентный специалист. За сутки - упущено время??? Это вам там в той клинике сказали? Ну так это как не обгадить коллегу! Это святое! У меня питомник собак, никогда никто из врачей у меня не одевал перчатки. Перчатки стерильные вообще одевают чтобы не заразится спидом. А в ветклиниках их одевают чисто для видимости и для повышения цены. Вы свою собаку тоже в перчатках расчесываете, кормите? У меня этот доктор столько собак спас, а вы тут чего попало пишите! Как не стыдно!!! Наоборот, именно к нашему доктору и советую обращаться. Мало того, что всегда поможет, но и не обдирёт как в некоторых других клиниках это бывает!

• Рентген при гнойной матке? За сутки упущено время? Нет ребята, что-то такой отзыв на происки конкурентов тянет!!! (чего уже было замечено).

• А кто диагноз поставил-гнойное воспаление матки? Я что ли? Ваш врач. И очень странно ,что ваш опытный "врач"не разглядел явных признаков пироплазмоза.А на счет рентгена -может и узи сказал сделать ,для меня это одно и тоже,я не врач.Я владелец собаки которая погибла из-за вашего врача.

• У меня собака погибла и мне еще стыдно должно быть? Пироплазмоз в первую очередь лечится пропивопротозойными препаратами.Странно ,что заводчик собак не знает таких элементарных вещей!И при внутреннем осмотре ВРАЧ ДОЛЖЕН ОДЕТЬ ПЕРЧАТКИ,или вымыть руки.И очень странно,что опытный врач не смог разлядеть симптомы пироплазмоза.(температура,оранжевая моча,собака не встает) Ему важнее было на операцию нас затащить.Очень жалею что доверила свою собаку. Никогда больше не обращусь в эту клинику.

• Вас что. доктор на операцию отправил? Вас на узи отправили чтобы подтвердить ИЛИ опровергнуть поставленный диагноз. Это так и должно быть. И этим врач угробил вашу собаку??? А был ли пироплазмоз? Это вам в другой клинике сказали.Бывает так что назло. Что же там накололи собаке что она сразу пожелтела и померла??? Вас это почему-то не смущает! У меня сколько собак переболело пироплазмозом, мне сказки то рассказывать не надо!

• А вы вообще внимательно читали мой отзыв ?Врач угробил мою собаку уколом дозы антибиотика,когда его категорически нельзя делать было.
    Вообще какое ваше -то дело?Вы что с пеной у рта клинику-то защищаете?Или вы тот типа знающий специалист-доктор который мне собаку и угробил? Для постороннего вы слишком в курсе. Мы ее лечить привезли в другую клинику,а нам ее сказали усыплять, потому что поздно лечить,печень разрушилась. Мы поехали еще в одну клинику.там сказали тоже самое.И уж если бы можно было вылечить,мы бы это сделали. Хотя что я вам доказываю. А есть ли у вас питомник-то ? Если у вас собаки болели пироплазмозом вы бы никогда не написали что "При пироплазмозе обязательно в качестве симптоматического лечения применяется антибиотик."Выдержка из вашего ответа .Сказочница(ник)это вы, уж определитесь чем пироплазмоз лечат., а то жалко бедных животных,Типа "содержатель питомника".Не нужно мне отвечать,лучше учитесь,пользы больше будет,глядишь меньше животных погибнет.