Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 260 м

Недавно были в этой клинике. Понравилось! Всё такое красивенькое. Чистили ультразвуком зубки (шпиц). В прошлом году были в другой клинике на левом берегу, так там это было намного дороже, причем изначально по телефону нам озвучили одну цену, а по результату оказалось вообще другая. А тут посмотрели сайт, почитали отзывы, цены как оказалось соответствуют, это приятно. Удалили два шатающихся причем достаточно ловко, наложили шовчик на десну

я даже ахнуть не успела. Почистили хорошо, за все про все обошлось в полторы тысячи вместе с маникюром, наркозиком и с рекомендациями по здоровью. Кстати от наркоза Мишка отошел быстро, уже вечером просил еду, передает привет. Спасибо, всего Вам доброго!

• Благодарю,прекрасного, доктора стоматолога Сисокяна Артура Арменовича,в клинике,,Аналия"по ул.Блюхера 20, настоящего - профессионала.Он - реставрирует, удаляет,лечит и вставляет - зубы.

Это - работа - это высший - ПИЛОТАЖ.

очень - талантливый,умный, внимательный - стоматолог.

Ещё,цены - в клинике - не дорогие.

Дай - БОГ, этому прекрасному,

талантливого - доктору - стоматологу -