Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

У нас так получилось подралась кошка, получила травму глаза. Ну, казалось бы всего-то делов. Обратились в ветклинику на горской, там плохого нечего не сделали, но и не помогли. Через неделю лечения обратились в "Друг" там нас обнадежили и мы долго (наверно почти месяц) там лечились. Помогало как-то с переменным успехом. То одно капали, то другое мазали... Когда началось ухудшение состояния кошки после очередной мазилки, уже не знали куда бежать. Сколько можно! Отправляли нас в Бэст, но там похоже не для простых людей клиника. Услышали про старого, доброго Айболита. Дорогой доктор Валерий Анатольевич, не обижайтесь, но Вы настоящий айболит!!! Посмотрел, посветил каким-то аппаратиком, сделал укольчик, закапал капельки, на следующий день глаз стал намного лучше, у кошки появился аппетит, спала опухоль с морды, а еще через 3 дня исчезли все проблемы!!! (И ЭТО ВСЁ?!!) Вся наша семья желает процветания Вашей клиники, чтобы Вы всегда оставались таким профессионалом высочайшего уровня в своем деле на долгие годы!