Айболит

Ветеринарная клиника
  • Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

Вчера мы были в этой клинике, делали операцию не десне, чистили зубки. Клиника новая, мне понравилась, современная, очень красивая. Народу мало, очередей нет, просторно. Я стояла рядом с доктором, помогала придерживать своего Масика, уже заканчивалась чистка зубов, когда раздался звонок. Доктор извинился, включил телефон по громкой связи, поэтому я все слышала. Звонила девушка с таким нахрапистым тоном спросила можно ли сделать коту кардиографические анализы перед кастрацией. Доктор от удивления поначалу и не знал что ответить, пытался спросить - зачем? Услышав - не ваше дело, отвечайте на поставленный вопрос, естественно пытался прекратить разговор в таком тоне, ну дальше больше, мадам разошлась не не шутку, чего только я не услышала. Каково же было моё удивление, когда сегодня на флампе у прочитала негативный отзыв об этой клинике в совершенно другом ключе! Уже и животное ей там угробили оказывается! Зачем тогда звонила? Доктор сразу сказал - это явно из какой-то клиники, и точно не из хорошей. Кому-то ножом по сердцу конкуренция с низкими ценами. Я так понимаю фламп этот негатив не уберет ни за что, там подобные извращения уважают! Валерий Анатольевич, дорогой, не огорчайтесь небольшому снижению рейтинга, плохой отзыв тоже будет Вам своего рода в помощь. Спасибо Вам за Вашу благородную работу, большой привет от нашего Масика и удачи!

• От души! Только голос у меня не хриповатый, и разговор совсем не так был построен. Вранье во спасение! Спасибо Вам, аплодирую стоя.