Айболит

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Вилюйская, 13 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

Искала грумминг поближе к дому и с определенной линейкой шампуня/бальзама, поэтому было выбрано данное место. Ходили мы на уходовый комплекс без стрижки. Хоть опыт грумминга у меня и не очень большой, но с более халтурной работой я еще не встречалась. Обычно уходовый комплекс-это мытье, стрижка вокруг глаз, стрижка шерсти у подушечек лапок, стрижка когтей, выщипывание шерсти на ушках и бритье животика.

Но тут оказалось, что по сути это мытье и стрижка когтей. Вокруг глаз была выстрижена полоска так, что вся шерсть сверху так и осталась нависать. Так как привозила не я, то соответственно оценка работы была уже по факту дома.

Еще хотела бы отметить опоздание мастера, за которое она не принесла извинений ни мне по телефону, когда звонила поставить перед фактом что опаздывает, ни маме, которая ждала ее на месте с питомцем.

В итоге ощущение от данного грумминга- деньги, выброшенные на ветер. После такого ухода не прошло и недели и мы уже были в другом салоне, в котором выполнили работу достойно и за меньшие деньги.

С услугами ветклиники не сталкивалась, поэтому данная оценка целиком относится к услугам грумминга. И как уже писала выше, хоть опыт и не большой, но есть с чем сравнить, поэтому никому бы не рекомендовала данное место.

• ))) почитал! Сперва почитал этот отзыв и очень удивился, так как являюсь клиентом мастера и ни разу не сталкивался ни с чем подобным (у меня несколько собачек все разных пород и шпицы и бишончики и йорики). Потом почитал другие ваши отзывы и тогда всё встало на местА...Вам вообще ничем в городе не угодить))) Даже банк "Открытие" Вам умудрился насолить))) Что касается текста Вашего отзыва, то я так понял, что Вас даже и не было у этого груммира? Зачем же тогда Вы задним числом описываете недостатки работы? Надо было прийти и лично пообщаться или может быть мама не точно пояснила что требуется сделать, в общем ситуация крайне сомнительная... В итоге весьма странный у Вас вывод получился...берём попкорн будем ждать когда и "Друг" вам чем-нибудь не угодит)))

• Приветствую всех читателей! Я являюсь помощницей Юлии(мастера). И скажу так! Во первых! Как только мы поняли что опаздываем! Мы в первую очередь позвонили хозяйке Бишона и предупредили, что возможно немного задержимся! Существует такое понятие "ПРОБКИ". Следом извинились! Опоздали мы всего на 13 минут! Во вторых! При входе в клинику, мы зашли, поздоровались с мамой хозяйки Бишона и тоже извинились за опоздание! На что было сказано: " Ничего страшного" ! Мы взяли собачку, уточнили что делать? Было сказано, помыть и убрать шерсть около глаз! Всё! В итоге! Был сделан весь комплекс! Помыли профессиональным шампунем, нанесли маску, подстриги подушечки лапок, убрали шерсть около глаз, как и просили, по возможности убрали шерсть в ушах, подстригли когти! Когда вынесли щенка, женщина была довольна! Никаких претензий не было! Убедительная просьба! Владельцы питомцев, приносите на грумминг их сами, а не посылайте мам, пап или детей! Что бы не было подобной ситуации! Или отправляя кого то, поясняйте конкретно чего и какую стрижку нужно сделать! И по окончанию сеанса, если будут какие то претензии, высказывает их на месте а ни вот так вот после того, как приносят животное домой! Мы очень ответственно относимся к своей работе и к животным!!! ))) И клиенты Юлии это знают! По этому и приходят только к ней! Не смотря на то, что где то те же самые услуги стоят дешевле!))))