АйкоЛэнд

Интернет-магазин рыболовных товаров
  • Жуковского, 98/3 — 2 этаж
  • Профилакторий 470 м

Нашла на сайте Aikoland.ru отличный спиннинг парню в подарок. В тот момент этой палки в городе не было, и я было расстроилась, тк до ДР оставалось меньше недели. Но меня приятно удивили - сотрудники договорились с Московским офисом и через 7 дней спиннинг был у меня.

Тк в палках я не сильна, а подарок был выбран по однажды отпущенной фразе парня, с моделью я пролетела (нужен был другой тест). Я обратилась в магазин с просьбой о замене моделей и (счастью не было предела) через неделю нужная палка была у парня в арсенале.
Теперь и парень постоянный клиент данного магазина.
Огромное спасибо за такое отношение к клиентам и оперативность!
Продолжайте в том же духе!
P.S. Нравится ваш сайт. Удобно сидеть как с компьютера, так и с телефона. Всё структурировано, что упрощает и ускоряет поиск товаров.

Дарья, спасибо вам за столь лестный отзыв! Мы всегда старались и стараемся удивить наших клиентов и максимально качественно оказать все сопутствующие услуги!