Айпак

Институт психологии и коучинга
  • Ленина, 28 — 2 этаж
  • Театр Красный факел 490 м

Я ходила к двум психологам за свою жизнь, хотя сама педагог-психолог, но как говорят сапожник без сапог, да и как себя будешь консультировать...
Первая была женщина, лет 10 назад, было несколько консультаций в чистом виде, я рассказываю, она слушает, задает мне вопросы..... сказать то что, что-то радикально изменилось после похода к ней, не могу, может рано бросила, не знаю... во всяком случае могу сравнивать.
Недавно случайно попала к Игорю из этого Института Психологии, и вот это я понимаю работа! Абсолютно разные техники применяет и рисовала и рассказ писала и телесно-ориентированную терапию делали и даже гипноз, такое умиротворение появилась, вера в себя, но основная "работа" дома начиналась у меня.... когда я ночами рыдала 3 недели в подушку и анализировала свою жизнь и те события которые со мной происходят, Игорь подвел именно к этому анализу и увидеть взаимосвязь основных событий моей жизни друг с другом, сама бы никогда не увидела, что эти события могут быть связаны и что корень у них как раз один.
Я ни капли не жалею что пошла, скорее наоборот, еще в чем фишка, помню хорошо, записалась заранее и вспоминаю только вечером, что мне завтра идти......о ужас :(((( ... надо ведь что говорить-то.. просто чай пить простите не годится, да еще за мои деньги, которых и так в обрез, надо же чтоб результат был от посещения, такой анализ перед первым походом пошел в голове, то говорить или это, с чего начинать, реально половину ночи думала, не люблю деньги за зря платить непонятно кому.. это к тому что не ходите к бесплатным психологам, результата не будет, к примеру для пополнения портфолио фотографируют начинающие фотографы (имела честь, таких ужасных фотографий себя никогда еще не видела) или подстричь бесплатно могут новичку, я уж молчу что это будет на голове 😒 поэтому я только к профессионалам, хоть фотограф, хоть парикмахер, хоть психолог.
Если собрались, готовьтесь работать серьезно, в ином случае можно никуда не ходить. И еще конечно, если трудно вам открыться мужчине, ищите женщину, мне лично было все равно, да и к психологу отношусь так же как к стоматологу, "лишь бы зубы хорошо лечил", а так непринципиально. 😆 Так что рекомендую!