Айпак

Институт психологии и коучинга
  • Ленина, 28 — 2 этаж
  • Театр Красный факел 490 м

Еще 2 месяца тому назад я была в полной апатии. К моим 30 годам все мои попытки создать семью , закончились ничем. Я была разочарована в любви и не доверяла мужчинам. С одной стороны — страх одиночества, а с другой — неуверенность в себе, страх начать отношения. Поэтому постоянно засиживалась на работе допоздна, лишь не быть дома одной. Какие только тренинги я не проходила, но они не особо давали эффект. Случайно наткнулась на группу Игоря, и как-то сразу возникло желание прийти, появилось чувство доверия, Игорь- отличный специалист, применяющий самые разные методы, он как будто читал мои мысли. На первом же сеансе сразу увидел суть проблемы и сориентировал на поиск решения. В результате всего за 5 консультаций я обрела уверенность в себе, поняла, что счастливой можно быть самой по себе, независимо от наличия или отсутствия рядом человека ,и кстати, и на работе меня повысили в должности (после 8 лет топтания на месте), и что самое главное, в моей жизни начинают появляться нормальные мужчины!:)))) Игорь, спасибо!! Я чувствую это только начало изменений. Буду рекомендовать!