Айпак

Институт психологии и коучинга
  • Ленина, 28 — 2 этаж
  • Театр Красный факел 490 м

Здравствуйте! Уже в течении 2х месяцев переодически посещаю группу по телесно-ориентированной терапии, а так же консультируюсь у психологов Валерии Романенко и Игоря Заворина. Проблемы на работе, в личной жизни навалились одним снежным комом в 2015году. Постоянное подавленное состояние, слезы, агрессия, проблемы со здоровьем... Даже не верится, что когда-то я так себя не любила))) эффект от групповых занятий очень хороший, атмосфера открытая и доверительная! Постоянно узнаю что-то новое о себе и своем теле, учусь дружить с ним и бережнее относится к себе и к другим людям! Игорь как ведущий очень деликатный и внимательный ко всем)
Очень помогает в этом поддержка Валерии. Она очень эмоционально чувствует меня и легко подстраивается под актуальные запросы! Очень жалею, что раньше не обратилась! Все намного проще, когда тебя направляет специалист! В данный момент времени стабильно чувствую себя хорошо, поднялась самооценка, на работе налаживается) в межличностных отношениях стало проще обозначать границы отношений, говорить о своих желаниях и потребностях и уважать при этом чужие.Всем советую! Качественная психологическая помощь гарантирована!