Айпак

Институт психологии и коучинга
  • Ленина, 28 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 280 м

Для тех, кто сомневается идти или не идти на консультацию, скажу так- если сомневаетесь - не ходите! Я лично не сомневалась настолько жизнь уже приперла и не видела выхода из ситуации, что не просто пошла, а побежала, как бегут к зубному врачу, когда сильно болит зуб! Заниматься самолечением "я сама со своими проблемами разберусь" мне лично напоминает народные рецепты от всех болезней. "Если у Вас болит зуб, нога, попа и т.д. - приложите к больному месту подорожник!" Не спорю может быть пройдёт в случае 1 из 1.000, но в остальных 999 случаях все таки придётся бежать к специалисту. Разговоры с подругами " посоветуй как мне жить..." тоже на мой взгляд малоэффективны, все люди разные, что хорошо одному, другому совсем не подходит, а чаще всего и самолечение и "дружеская терапия" только вредит, потому что проходит время🕗☝ Как я могу сделать вывод после похода к психологу - РЕЗАТЬ НАДО ПОКА ГОРЯЧО! Тогда 100% эффективно и быстро, а доставать из себя проблемы 7-летней давности как у меня, намного сложнее и и требует больше усилий. Если есть проблема, которая вас сильно беспокоит и не даёт спокойно жить - не усугубляйте и не тяните время, чтобы не бегать потом с острым пульпитом! Психолог- не врач, но это специалист который отлично лечит душу и чистит мозги! Рекомендую Игоря!