Айпистрим.ру

Компания услуг связи
  • Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 200 м

Пользовались услугами Айпистрим, ру почти год, и то ,что по адресу 1й пер. Крашенинникова, 7, просто не существует другого провайдера.Ужасный интернет, не грамотные сотрудники.Директор, как у них некий мужчина себя называет(а может просто кличка) настоящее ХАМЛО!Загоняли постоянно в долг, не своевременно выставляли счета. Никому не рекомендуем!!!!

• Уважаемая госпожа Наталья Рехтина, директор ООО "ТЭК "РДС"!
    На ваш отзыв сообщаю:
    1. На адресе 1 переулок Крашенинникова 7 существует более трех провайдеров: АйПиСтрим, Мегафон, МТС, Ростелеком. Так же вы можете подключить Йоту или 3Г от Теле2.

2. С августа 2014 года от вас зарегистрировано:
    2.1. ЧЕТЫРЕ заявки связанные с техническими вопросам: все они решились перезагрузкой вашего роутера.
    2.2 28 заявок - связаны с финансовыми вопросами,
    2.2.1. 9 шт. - запрос отсрочки платежа (видимо, это тот самое, когда мы вас в долг "загоняли" :) ),
    2.2.1.1. Кстати: вы 23 ноября 2015 года обратились за "обещанным платежом" на 5 дней, а 30 ноября еще на сутки.
    2.2.2. консультаций по тарифу - 2 шт,
    2.2.3. Запрос нового пачкорда - 1 шт,
    2.2.4. запрос счетов и иных бух документов 16 шт.

3. Т.к. в в этом же здании у АйПиСтрим.ру офис на четвертом этаже (кстати, рядом с серверной Мегафона) не получить документы - это просто невозможно.
    3.1. так же я не стану тут считать сколько раз вы запрашивали счета повторно (ведь когда вы получаете счет - в бланке доставки вы ставите подпись и печать) и наши бухгалтера вам дублировали запрошенные документы.
    3.2. но обращу ваше внимание на то, что в биллинге есть опция "получить счет". Этой опцией пользуются ВСЕ абоненты-юридические лица. Работает эта опция с 2009 года.

4. ФИО и пол директора ООО "АйПиСтрим.ру" - вы можете понять если прочтете договор. И это точно-точно - не мужчина.
    4.1. из двух руководителей мужчин в ООО "АйпиСтрим.ру" с вами лично не общался ни один из нас.

ИТОГО:
    Вы написали неправду.

Ждем опровержения от вас, Наталья.
    И только В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.
    В противном случае оставляем за собой право обратится в суд за защитой деловой репутации.

Ну и там же придется пояснить, кто же вам хамил-то. очную ставку проводить будем :)