Айпистрим.ру

Компания услуг связи
  • Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 200 м

Последнюю неделю интернет отвратительный, постоянное пропадание связи, самое интересное, что новосибирские сайты как-то пробиваются, 1.ru работает, а зайти чуть дальше-все висит. Похоже пора уходить к другому провайдеру.
цитата с сайта

цитата с сайта
Сеть АйПиСтрим.ру выросла из "домашней сети" благодаря нашим любимым абонентам, которые выбирают подключение к АйПиСтрим.ру, хотя сегодня на каждом здании присутствуют не менее 4-х операторов, предлагающих аналогичные услуги.
наверно это относилось к Айпистрим.
Айпистим УМЕР!
г-н Вадим Кр...ко, не жалко своего бизнеса?

• Вадим Эрикович, похоже, просто перепродал свой бизнес и его больше не волнует понятие РЕПУТАЦИЯ. Она опускается ниже плинтуса с каждым днем.

• При наличии выделенной линии третий день выхожу в интернет со свистка. Даже на Вебстриме такого не было...

• Айпистрим.ру еще нас всех переживет :)

24 февраля будет официальная информация об инцидентах.
    Сейчас мы не можем публично сообщить больше, т.к. нет полной и окончательной информации.

Бесплатно и безнаказанно такие инциденты мы не оставим.
    Компенсации будут большие.
    Извините за доставленные неудобства.

Прошу сообщить в личном сообщении ФИО и номер договора