Айпистрим.ру

• Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Степная (ул. Станиславского) 200 м
petrich написал 2 отзыва об этом месте

Такое ощущение, что компания умирает. Проблемы со связью начались 10 февраля и продолжались почти двое суток. 18 февраля в 19.56 пропала связь и восстановлена была только утром. 19 февраля в 19.46 она опять пропала. Дозвониться по телефону 33-57-222 практически невозможно. Или занято или никто не берет трубку. Зачем было проводить реорганизацию и заключать договор с АБ-телеком, если они не могут обеспечить приличный уровень доступа в сеть - не понятно. Доступ к некоторым сайтам после Нового года (2016) был налажен только после личного обращения в компанию. Почему связь становится хуже? Пришло время искать другого провайдера? И почему не сделан никакой перерасчет за отсутствие связи с вечера 18 февраля?

Уважаемый абонент!

24 февраля будет официальная информация об инцидентах.
Сейчас мы не можем публично сообщить больше, т.к. нет полной и окончательной информации.

Бесплатно и безнаказанно такие инциденты мы не оставим.
Компенсации будут большие.
Извините за доставленные неудобства.

Прошу сообщить в личном сообщении ФИО и номер договора

• Полностью поддерживаю! Это уже как говорится "ни в какие ворота". Если раньше можно было и заявку оставить круглосуточно, и оперативно уведомления вывешивали на сайт, то сейчас кто такой это АБ-телеком, где его искать и почему не работает сеть - пойди угадай. Этот кризис не пережили они похоже, во внеурочное время оборудование работает само по себе видимо и без пригляда.
    Обидно конечно, столько лет не знал проблем практически, и вот приходится изучать кто в доме еще есть из операторов ((

• Уважаемый абонент!

24 февраля будет официальная информация об инцидентах.

Бесплатно и безнаказанно такие инциденты мы не оставим.
    Компенсации будут большие.
    Извините за доставленные неудобства.

Прошу сообщить в личном сообщении ФИО и номер договора

• мне уже ответили на личную почту. спасибо.