Айпистрим.ру

Компания услуг связи
  • Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 190 м

Обращаюсь к компании. Я понимаю, что у вас возникли проблемы: абоненты жалуются и звонят, но вы обязаны предупредить клиентов и отвечать на звонки. Я заплатил за вашу услугу и вы обязаны обеспечить бесперебойный трафик, согласно тарифу. Ещё хотелось бы отметить, что на сайте у вас появились более дешёвые и выгодные тарифы, а вы не предупреждаете о них своих давних абонентов. Я например пользуюсь вашими услугами 5 лет. Мне хотелось бы получать информацию о выгодных предложениях. Понимаю вам выгодно, чтобы я платил больше, а получал меньше, но всё-же "ветерану айпистрима" положены привилегии в консультациях.

Объективно опишу отзыв и проставлю оценки, после ответа представителя. Пока не рекомендую данный провайдер и буду задумываться о переходе.

Уважаемые абоненты!

24 февраля будет официальная информация об инцидентах.

Сейчас мы не можем публично сообщить больше, т.к. нет полной и окончательной информации.

Бесплатно и безнаказанно такие инциденты мы не оставим.

Компенсации будут большие.

Извините за доставленные неудобства.

Прошу сообщить в личном сообщении ФИО и номер договора