Айпистрим.ру

Компания услуг связи
  • Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 200 м

Ради интереса и от нечего делать (Интернета ведь нет, работает только часть сайтов НСК, включая этот) решил узнать подробнее про этот наш новый "АБ-телеком".

Из новости за 10.02 поиском по 2Гису телефона 335-10-10 нашелся некий nov-tel.ru , у которого на заглавной странице написано как они принимают абонплату от абонентов АБ-Телеком.
Значит таки отношение к нам имеют! - подумал я и второй раз обрадовался, увидев ниже телефон технической поддержки 359-9-359 (там было что-то еще про Качество и Доступность, но это наверно не важно).

И о чудо, по этому телефону удалось вместо "занято" услышать автоинформатора... который радостно сообщил, что работают они до 20-00, приходите завтра.

Так что вот такой у нас теперь провайдер - ушел домой, выключил свет. Ну и что-то еще видимо тоже выключил, до утра. Утром придут, включат. Как сегодня включили :)

PS: Если мой сарказм кого и обидел из персонала провайдера, то извиняйте, но связь - услуга круглосуточная и вы сами подписались на этот бизнес. Будьте добры хотя бы на звонки отвечать и дежурного админа дергать. А если проблемы финансовые или типа того - имейте смелость написать в новостях о ситуации, ранее помнится вы не замалчивали проблемы и честно говорили что и как.

Уважаемые клиенты!

24 февряля будет официальная информация об инцидентах.
Сейчас мы не можем публично сообщить больше, т.к. нет полной и окончательной информации.

Бесплатно и безнаказанно такие инциденты мы не оставим.
Компенсации будут большие.
Извините за доставленные неудобства.