Айпистрим.ру

Компания услуг связи
  • Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 200 м

А вы знаете даже в самые темные времена, нужно не забывать обращаться к свету!
Меня очень радует интернет(ну естественно не считая того что следует с 10 февраля) Обычно про все перебои технические работы сообщают.
Да случилось что -то с нашим любимым интернетом, но я верю что все сейчас вот 24 февраля исправится :)
Все в вас ребята мне нравится, пусть мой отзыв будет как лучик света из огромных негодующих отзывов за все время что у вас там какие то проблемы происходят)
Я вас рекомендую по всему левому берегу, и ни капельки не жалею, связь всегда стабильно работает, скорость такая какая заявлена.
Главное чтобы ваша техподдержка хотя бы отвечала на звонки клиентов,все таки это обратная связь и хотелось бы получить хотя бы ответ, а не длинные гудки:)
Вообщем ребята, решайте побыстрее свои проблемы со связью, ждем и любим тот интернет который подключали :)
Ваша Mur.

• Так беда не в том, что что-то сломалось (оно всегда и у всех ломается), а в том, что обратной связи нет и как буд-то вакуум наступил! Ощущение, что кто-то в отпуск ушел и началось ))

Но вот появился ответ, и даже в почту прислали! Будем надеяться это случайная случайность и действительно всё наладится.

• Нудк я о том же)
    Что техподдерка бы отвечала и интернет не глючил больше :) И было бы вообще отлично)

• только он опять глючит