Айпистрим.ру

Компания услуг связи
  • Степная, 25 — 5 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 190 м

Две недели в феврале мы с женой мучились с интернетом. Ребёнок любимый мультфильм не мог посмотреть, жена не могла по скайпу провести урок китайского языка, я элементарно почту проверить. Терпение лопнуло и я обратил внимание на рекламу Ростелекома, хорошие скидки на абонентскую плату, приставка и роутер всего за 2 рубля в месяц и куча фильмов и каналов тв. Сделал заявку и мне 4 Марта подключили интернет от Ростелекома.Настройщик сказал что скорость очень хорошая и интернет виснуть не будет, вот только смарт тв может немного хуже работать но у вас есть приставка и смарт тв вам не нужен. После всех настроек я позвонил в айпистрим, чтобы узнать как расторгнуть договор. Девушка узнав причину все мне рассказала и по моей просьбе заблокировала интернет. Позже мне позвонили с айпистрима и предложили скидку 50% на один год, я сказал что хочу попробовать с Ростелекомом и если он меня не устроит я вернусь к услугам айпистрима. Через час я уже пожалел что подключил Ростелекомом, скорость на много ниже чем заявляют, смарт тв практически не работает только грузиться и пишет что низкая скорость, по приставке можно только телевизионные каналы смотреть из них процентов 30 платные, все мультфильмы и фильмы платные. На следующий день я позвонил в компанию айпистрим и попросил подключить меня обратно, на что мне ответили согласием и сказали что завтра мне интернет подключат так как в праздники и выходные они тоже работают и предложение по скидке остаётся в силе и пообещали что таких перебоев со связью больше не будет. Удачи вам и успехов в бизнесе !