АйПринт

Цифровая типография
  • Кирова, 113 — 1 этаж; левое крыло
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский универмаг 90 м

Почти было отчаялась найти нормальную полиграфию неподалёку, все же наткнулась на АйПринт. В это утро Вы для меня были как Айболит а не АйПринт - просто спасли!
Позвонила заранее, чтобы не наткнуться на закрытую дверь в третий раз за сегодняшнее утро. Девушка сообщила, что они работают, сразу сориентировала меня по цене необходимого(за лист А4 цветной печати-20 рублей). Оказалось, что это недорого по сравнению с ближайшими полиграфиями, вот и направилась в сторону АйПринт.

Когда я зашла, не было края моему удивлению: это такое средних размеров помещение, а не коморка как обычно бывает! Внутри образцы продукции, такие как: футболки с принтами, открытки, стикеры(наклейки с изображением, какое только захочешь), фотообои, картины на холсте, часы и прочее. Все ярко и красиво, хочется сразу часики домой с рисунком, который выберу сама😄

Распечатками получились качественные, ещё и все сложили в мультифору и шоколадку с логотипом дали🤗 Я очень рада, что нашла вас этим субботним утром, жаль, что не замечала раньше.
Спасибо вам большое!