Айри

Студия
  • Морской проспект, 48 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Дом учёных 130 м

"Оформление бровей всего за 350 рублей!" Случайно наткнувшись на такую рекламу в инстаграме, я тут же написала мастеру. Свободное время есть почти на любой день, и записаться получилось сразу.

В день "икс" я опаздывала, но когда приехала, на процедуре еще сидела предыдущая клиентка, так что пришлось немного подождать. Видимо хорошо, что я задержалась) Для таких случаев имеется мягкий диван, на нем я отждала свои 10 минут. Сразу скажу про интерьер. Это подвал жилого дома, студия соседствует с цветочным магазином. Мне запомнилось, что двери между ними нет, или она все время была открыта, но продавец из цветочного стабильно ходила туда-сюда в подсобку, которая, как я поняла, общая для двух заведений.. Так вот. Стены выкрашены белым, на одной стене полоски, как на лого студии. Простенький диван, пара столов (тут еще делают маникюр) и большое зеркало с высоким стулом. Ничего лишнего:)

Перед покраской брови выщипывают, что было очень больно и, на мой вкус, не очень качественно. Не знаю, как это делают в других местах и как вообще весь процесс выглядит, но придя домой я обнаружила "пеньки", что меня немного расстроило, думала, что за болевые ощущения я заслужу идеально-выщипанные брови). Прокрасили хорошо, в два захода, форма получилась очень красивая, близкая к моей, чего и хотелось. С цветом тоже не прогадали. Пока мои брови усиленно окрашивались, девочка-мастер угостила чаем, предложила зарядку для телефона).

Атмосфера дружелюбное, процедурой я в целом тоже осталась довольна. Для такой цены все здорово, думаю, что вернусь сюда. Кстати, краска держалась месяц, как и сказала мастер, так что мне уже пора))

Спасибо вам большое за подробный отзыв! Он поможет нам стать лучше (: