Айри

Студия
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 900 м

За день до отпуска нужно было срочно привести ногти в порядок. Ясно-понятно, что 22 декабря все салоны были расписаны на неделю с лишним вперёд. Мне не нужно было ничего сверхъестественного - просто маникюр и однотонный гель-лак.
Выбор пал на этот салон, потому что он не далеко от дома и цена весьма приемлема - 550 р за выше озвученную процедуру....

Салон находится на цокольном этаже дома на первой линии Морского. Представляет собой не отдельное помещение, так как проходить в него надо то ли через цветочный, то ли через сувенирный. Внутри мне не очень понравилось. Не уютно. Девушка из цветочного ходила туда-сюда и очень дуло с улицы. Было ощущение, что все сделано на скорую руку. Для маникюрных дел отведено два стола. Стулья для клиентов архинеудобные. А зря, сидеть здесь надо долго. Мне первый раз делали маникюр и гель-лак больше двух часов. Первый раз мне делали аппаратный маникюр. Другого здесь нет, как я поняла. Ну это ладно, меня напрягало, что все насадки и инструменты использовались в необработанном виде. Девушка (кстати, не представилась) просто доставала их из жестяной коробочки и начинала применять. У меня очень чувствительная кутикула и кожа по боках ногтевого ложа - было откровенно больно пару раз и даже шла кровка(
Когда мы закончили с маникюром и покрытием и я отправилась в отпуск, началось самое "приятное". Стою я на Карловом мосту, снимаю шикарный вид на Влтаву, и замечаю, что у меня облез кончик ногтя. Думаю показалось. А нет. На фото ноготкам меньше недели и посмотрите как они уже облезли. Сегодня им чуть меньше двух недель и такое ощущение, что я ими стены драла. Естественно все близкие ракурсы с руками были для меня под запретом. У меня обычно гель-лак просто отрастает, но чтобы вот так кончики отколупывались.. впервые. Я к вам больше не приду. Мне жаль потраченных денег. Две звезды - за приятную девушку и обогревающий коврик для ног. Отопления в подвале нет и он немного спасал.

• Мамочки😱

• Что за антисанитария! Необработанные инструменты , а потом у Вас кровь пошла! Я бы на этом моменте уже ушла, черт с ним с покрытием(

• жееееесть!!!!

• У меня есть продолжение истории. Вчера я начала снимать все это, благо все необходимое есть дома. Только размочила, пару лёгких движений пушером и все отошло. Вообще никаких усилий не прикладывала. А топ так вообще плёночкой свернулся.

• Спасибо вам за подробный отзыв! Спешу вас успокоить насчёт обработки инструментов - в "коробочке" они лежат уже подготовленные - дезинфицированные и стерилизованные. Насчёт крови отлично помню - обошлось без неё и вы радовались этому, сказав, что обычно кровь идёт, а тут нет. Очень жаль, что покрытие продержалось недолго, одна из возможных причин - отсутствие свободного края ноготка.
    Еще раз спасибо за отзыв! С Новым годом вас и Рождеством!