Айри

Студия
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 19 — 1 офис; 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 500 м

Студия стала моей постоянной около 5 месяцев назад. Хожу к Белле, очень нравится качество выполнения работы. Во-первых, всегда тепло встретят, угостят чаем и вкуснейшими конфетами, позволят выбрать любой фильм на телевизоре (а их там очень много!). Во-вторых очень быстрый и очень качественны маникюр. Меня поражает что за 1,5 часа можно сделать нюдовый маникюр, который спокойно можно носить месяц. Цены тоже очень радуют, учитывая, что студия находится в центре Академгородка. В общем если могла бы поставить больше 5, то точно бы поставила :)

Спасибо за Ваши теплые слова, Екатерина!

Будем делать все возможное, чтобы Вам и впредь нравилось приходить к нам в студию :)

Белле передам Ваш отзыв, похвалу всегда приятно слышать.

Приходите в нам в студию еще, всегда Вам рады.

С уважением,

Хазиев Денис, совладелец студии Айри.

• Спасибо за Ваши теплые слова, Екатерина!

Белле передам Ваш отзыв, похвалу всегда приятно слышать.

Приходите в нам в студию еще, всегда Вам рады.

С уважением,

Хазиев Денис, совладелец студии Айри.