Айрис Оптика

Сеть оптических салонов
  • Богдана Хмельницкого, 3
  • Калининский универмаг 110 м

Я ношу линзы уже десятый год и около семи последних лет покупаю одни и те же - Acuvue Oasys. Раньше частенько брала их поштучно в аптеке на Советской, но сейчас это стало совсем разорительно.
Обычно я стараюсь покупать коробки (мне нужны две, поскольку разноглазие) в линзаматах либо в Октябрьском универмаге (1000) либо в МетроМаркете на Студенческой (1100), но тут линзы понадобились в районе Сухого Лога и срочно.
В выходной не работала Иноптика, чья цена показалась мне наиболее привлекательной (920 рублей за коробку). 2гис показал мне три места по запросу "контактные линзы" поблизости и я пошла, решив заглянуть сначала в оптику при аптеке, в которой мне предложили купить линзы поштучно за 300 рублей 0_о и сообщили, что коробками они продают, но в необходимом мне количестве линз у них нет и нужно заказывать. Посчитав, что 12 штук вышли бы в 3600, я пошла в Айрис Оптику.
Меня встретила приятная продавец-консультант, а две коробки линз Acuvue Oasys по шесть штук в каждой обошлись мне в 2200.
Мне также разрешили надеть линзы у них в оптике, проводили в служебную комнату и показали где находятся необходимые зеркало и раковина с краном.
Рекомендую Айрис Оптику, особенно тем, кто отчаялся найти адекватные цены на контактные линзы ✌🏻️