Айрис Оптика

Сеть оптических салонов
  • Карла Маркса проспект, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Сегодня была в оптике по совету друга, который является Вашим постоянным клиентом. Офтальмолог качественно провела проверку зрения, уточняя у меня как я вижу и как себя чувствую с этими линзами. Консультант сразу же выполнил все мои пожелания насчет оправы. Врача и консультанта нисколько не смутило то, что у меня была еще одна оправа.

Да, осмотр...

Да, осмотр здесь платный вне зависимости от того будете ли вы покупать здесь оправу или нет. Мне посоветовали два вида линз, но на мое "шикарное" зрение не было в наличии одних линз и поэтому выбор остановился на обычных линзах.

Ценник на оправы разный, не кусается как в других оптиках.

Качество сервиса высокое. Первое, это спасибо офтальмологу, которая быстро подобрала мне линзы в которых я себя чувствовала отлично. Второе, ненавязчивая работа консультанта. Третье, это смс оповещение о том, что мой заказ готов. Четвертое, милая упаковка готового заказа.

Очень рада, что сделала очки в оптике Айрис.