Айс3D

Компания
  • Демьяна Бедного, 55 к2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Ольги Жилиной (ул. Писарева) 420 м

ребята я Вас нашла!!!! Предыстория: на день рождение Роял парка у меня день был насыщенный (не буду в каждом отзыве все перечислять))) Ну предложили мне и моей подружке поучаствовать в конкурсе... суть- нужно сфотографироваться и выложить фото в инстаграм с нужными хэштегами, где нам присвоят номер и генератором случайных чисел будут определены победители. иии о чудо, мы подели!! Мне изготовили надпись ту, которую я попросила "Subaristka" Красным цветом, все как мне нужно и я к сожалению очень долго не смогла за ней приехать, но 30.12.2015 мастерская РАБОТАЛА) Чему я была крайне удивлена и я смогла порадовать себя подарочком к Новому году! В ближайшее время я буду заказывать еще две надписи ( ребята в курсе какие) Мне с легкость удалось узнать нужною для меня информацию по поводу заказа, мне набросали макет, тк я сама не знаю как это делать и с ориентировали по размерам и цене, сроки изготовления так же были оговорены, даже нюансы которые могут возникнуть ( Новогодние праздники я подразумеваю)))) В общем СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЙ! Я теперь самая счастливая! Рекомендую своим друзьям и не только.. ОДНОЗНАЧНО) Не знаешь что подарить закажи такой сувенирчик и памятно, и приятно, и глаза радует, и может быть такая только у тебя))))И

Света, привет! Большое спасибо за эти эмоции, читаем и улыбаемся)) 😃
Ещё раз поздравляем с выигрышем!