Айс3D

Компания
  • Демьяна Бедного, 55 к2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Пошла на поводу у модной нынче свадебной тенденции: заказали в подарок фамильный вензель для декорирования зала. Мне посоветовал эту мастерскую замечательный человек, а теперь Я рекомендую другим замечательным людям!:))

Ребята работают оперативно: срок изготовления всего три рабочих дня. В два раза больше дней Я испытывала творческие муки (а со мной и приятная в общении Татьяна). К сожалению, реализация моих идей зависела от совместного решения соучастников сюрприза...Поэтому остановились на классическом вензеле. НО! Не сомневаюсь, что пара оригинальных надписей by bavina (это моя фамилия:) украсит торжество моих близких. И, конечно же, не сомневаюсь, что изготовление их доверю Айс3D.

Огромное спасибо Татьяне за терпение, сопереживание и профессиональную гибкость!

P.S. Сапожник без сапог: не хватает вывески у вашего офиса.

Даша, привет) Большое спасибо вам и всем замечательным людям, что советуют нас друзьям)

Были рады воплощать все ваши задумки в жизнь и вместе подбирать "именно тот" вариант!

С вывеской вы правы, мы именно тот сапожник 😄 Уже исправились!))