АЙС

• Крылова, 67
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Метро Маршала Покрышкина 600 м
yurka2487 написал 2 отзыва об этом месте

А я тоже был в этой вет клинике 17.04.2016! Мне очень понравилось что прием ведется по записи, не то что в Бэсте, или евровете. Врач, к сожалению не знаю как ее зовут, как мне показалась очень добрая, отзывчивая, умная, знающая все по своей профессии. Пока ждал своей очереди, слышал что со всеми вопросами пациентов она справляется легко и профессионально, видел что люди к ней идут постоянно, вновь и вновь доверяя здоровье своих любимцев! Лично мое посещение было с целью послеродового узи кошки. Нам его провели, все подробно рассказали, ответили так же на дополнительные вопросы. Приехал в ветклинику я с волнением, а уехал с радость что все хорошо. Жаль что клиника очень далеко от дома, но это не главное, главное что отличный вет сервис еще существует! В ветклинике очень чисто, все новое, новое оборудование, никаких запахов. Есть с чем сравнивать. Я сегодня обзвонил 15-20 ветклиник с целью провести обследование своей кошатинки, и в итоге на деле, все оказалось полнейшей требухой, полностью не соответсвовавшей информации на их красивых сайтах с фотографиями животных, и списком предоставляемых услуг! Очень рад что в интернете я чисто случайно наткнулся на эту клинику. Я считаю что сегодня я нашел отличную ветеринарную клинику для своей любимицы! Спасибо вам!

Душевное Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады что наша клиника оставила у Вас такие положительные эмоции!