АЙС

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Кошурникова, 2/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 230 м

Первое посещение было 21.07.2021 приехала я со своей кошкой Луной. Кошка потеряла в весе, состояние не угнетённое, просто потеря весе и тошнота после приёма препаратов после глистов.

Осматривала её женщина из прошлого негативного поста, она так же, как и в после ниже проявила свои супер-способности, в моём случае она определила сердечника и сказала, что бы кошка выпила габапентин перед следующим приёмом, даже всучила мне таблетку. Вот только я сама принимаю габапентин от сильнейшей нейролептической боли и отходняки от этого лекарства дикие, дать подобное животному в слабом состоянии так себе идея. Вопрос к Парфёновой, Вы хоть сами принимали габапентин, знаете как от него плохо? Выписали бы сразу карбамазепин, чего уж. Ах, да, Вы не выписали, Вы просто дали в руку, что бы я дала это кошке, не под запись, точно, что бы кошка на следующем приёме была вялой, еле-живой, с усложнённым дыханием, точно!

Осмотр прошёл нормально, только я не поняла, почему меня не пустили к кошке. Обычно, во время вливаний капельниц, уколов и прочих манипуляций с животным к животному подпускают его хозяина, в результате кошка смотрела на меня, выдиралась, её очень грубо держали, она орала и истерила ещё больше. От того и "диагноз" "сердечник", она никогда себя так не ведёт, потому что обычно её принимают профессионалы, чувствовала значит.

В чём соль поста. В тесте на панкреатит. Они мне сказали, что это экспресс-тест, мне он очень нужен и от него всё зависит, он делается всего 3 дня в Москве. Сделали. Проходит три дня - тишина. Я сама им звоню, говорят, что пока нет. Второй приём. Теста нет, проходит неделя, теста нет. Моя кошка уже наблюдаюсь в другой ветклинике ТЕСТА НЕТ. Звонила, просила, только когда начала требовать, они соизволили мне 1 раз позвонить и ИЗВИНИТЬСЯ и сказали, что придётся ещё недельку подождать. В лаборатории произошла какая то авария и они не работают. А ветклиника АЙС даже не знала об этом. Сколько таких же как я отправили туда свои анализы? А теперь самый животрепещущий вопрос, скажите, дорогие работники клиники Айс и те кто читают отзыв, а сколько хранится биологический материал, который взяли у моей кошки? Полторы недели? Я очень сомневаюсь. Вы просили меня подождать с 21.07. по 07.08, вместо с 21 по 24.

В этом и причина отзыва. На самом деле их две (вторая причина со второго посещения будет во второй части). Вы не просто плюнули на анализы и не маниторили ничего, Вам даже плевать на то, что анализы, которые были взяты уже не действительны, это Вам без разницы. Как так? У меня шок. Ведь Вы подвели животное, которое Вам вообще ничего не сделало. Да, Вы не виноваты, что там поломка. Но этого отзыва бы не было, если бы Вы мне позвонили в течении первых 3-х дней и сказали:

"Анастасия, произошла поломка в лаборатории, в которую мы направили Ваш тест, просим прощения, звоним Вам сразу, как узнали, Вы можете подъехать и сдать его повторно через 3-4 дня. В крайнем случае, через ватсап мы Вам отправим небольшой список клиник, где Вы можете сделать аналогичный тест". Клиент не виноват, что у Вас какие-то поломки и проблемы.

Если же в Вашей компании работают только стажёры и новички, а на 6 день моей ситуации пришёл нормальный работник, он должен был связаться с руководителем и разъяснить ситуацию, а после написать мне и предложить бесплатно повторить тест. А не врать мне о том, что тот биоматериал, что у кошки взяли 2 недели назад живой и размножается. ага.

Самое важное то в чём! Я ни разу не упрекнула в лечении, хотя, как мне кажется, оно было в корне неверным. Но я не вет. врач, поэтому я повезла к другому вет. врачу, где и подтвердилось, что после лечения кошка должна чувствовать себя хорошо, а не угнетённо, как у меня. Капельницу не вливали. Выписали таблетки, выписали пасту, выписали витамины и кое-какие анализы, всё помогло, угнетённое состояние прошло. После посещения Айса у Луны шерсть выпала на мордочке и лапах! Я понимаю, что это просто стресс, но такое у неё впервые! После посещения Айса она так же ведёт себя спокойно, шерсть не лезет.

Далее я напишу второй пост о получении анализов, о приёме врача, на которого пока нет так много негативных отзывов, но это попозже, пока нет настроения вспоминать всю эту грязь, под настроение.

• Добрый день! Приносим свои извинения за накладку с анализом. С администраторами и врачами проведена беседа. Вы обратились в клинику только через 7 дней после того, как кошка заболела. Соответственно лечение не даст эффекта за один-два дня. Инфузионная терапия проводилась в Вашем присутствии. При хронической рвоте животному не возможно дать какие-либо препараты через рот, поэтому капельница жизненно необходима. В любом случае, спасибо Вам за отзыв.. еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• ну, видимо, произошло чудо, что таблетки усвоились. Однако, я объясняла, что кошку вырвало всего несколько раз, а не "тошнит от всего". Оооо! Это я виновата, что пришла спустя семь дней? Откуда у Вас такие знания?

И да, я кошку привела в другую клинику учитывая сколько я времени потратила на Вас, спустя 2 недели после начала болезни и помогли ей в первый же день. И даже не пришлось дважды вливать полтора литра фигни за полторы тыщи в сумме. Спасли ситуацию паста, травка и таблетки.

А знаете почему у Вас нет точной информации? Потому что меня принимали 2 врача, не смотря на то, что Вы указываете что у Луны, якобы, один лечащий врач, у меня на руках документы доказывающие обратное. Был бы 1 была бы более точная информация. К тому же, изначально меня принимал не ведущий специалист, так тоже не делается, изначально должен принять ведущий, сделать выводы и передать слабому специалисту, что бы он уже работал по его лекалу. Я серьёзно, до сих пор в шоке о того, что на первом приёме меня не пустили к кошке. Верно, пусть её держат три человека за лапы, а она орёт, а не её подержит хозяйка.

Знаете, хотела не писать второй отзыв. Но вспомнила, что вы не знали о том, что у Вас сломалась лаборатория, не смотря на то, что отправили туда анализы моего животного, взяли с меня деньги и морозились, пока я сама не позвонила и не начала ругаться с Вами. Только так я смогла добиться ответа. Так Вы ещё и собирались проверять "мёртвые" биоматериалы. Что бы Вы там увидели? Сколько живёт панкреатитая палочка? Мне вот от этого факта обидно и неприятно, что меня хотели вот так вот тут обмануть, а потом просто говорят, ИЗИНИТИ

Какую беседу Вы там могли провести? Знаю я как проводятся такие беседы. Ничего не изменится и не изменилось, я сомневаюсь, что Выв даже сменили лабораторию, которая Вас подставила и не сказала о своём закрытии, а администратор, что не узнал по поводу лаборатории даже не урезан в зарплате в этот месяц.

В общем, рана ещё свежа, не могу я простить такое поведение