Айсберг

Автокомплекс
  • Новосибирск, Выборная, 163
  • Стенд 60 м

Добрый день. Прочитал отзыв о вашей автомойке и попросил жену съездить на нее. Жена позванила, ей сказали комплекс стоит 350 рублей и работают круглосуточно, по факту когда она приехала 11.03.2016 в 20.10 на субару импреза ей сказали, что мойка уже не работает, но для неё они сделают исключение и помоют ей машину за 400 рублей. Помыли очень плохо, лобовое внутри даже не пытались протереть. Вывод: обман и свинское отношение к работе, не кому не рекомендую эту автомойку.

• Добрый день!

По Вашему обращению провели внутреннюю проверку. К сожалению Вы не являетесь нашим клиентом, поскольку 11.03 автомобиль Субару-Импреза не появлялся на нашем комплексе. В этом можно убедиться посмотрев журнал клиентов и записи с камер.

Из чего мы делаем вывод:

1. Мы неплохо работаем, так как в один день появилось 3 отрицательных отзыва, по нашему мнению от конкурентов.

2. Возможно кто-то другой мыл автомобиль вашей жены. Уточните у нее.)