Айсберг

Ледовый комплекс
  • Новосибирск, Петухова, 162/6
  • ЖК Тулинка 380 м

Хочу поделиться впечатлениями от посещения. Недавно переехал в ЖК Матрёшкин Двор и каждый раз на въезде было интересно, что же это за инопланетянская штука такая? Действительно, внешне сооружение выглядит очень необычно. Однажды интерес меня пересилил и не оставил мне выбора, я решил наведаться.
Какого было моё удивление, когда я понял, что попал...

Какого было моё удивление, когда я понял, что попал на каток. Удивлениее было ещё сильнее, когда я начал присматриваться и общаться с местными. Ребята походу в планах в космос собираются. На втором этаже у них там стоят какие-то супер крутые и уникальные тренажёры. Привлечены тренера со всего света на сборы. И это всё при том, что они официально ещё не открылись. Вроде даже собираются гостиницу там строить.
Короче говоря место для выпуска профессионалов. По вечерам, в свободное время можно просто так покататься. По ценам на аренду льда не запомнил, сказали что как и везде :) На катке летают молокососы, да так что мне было бы стыдно рядом с ними стоять. За процессом наблюдают восторженые лица родителей.
Сразило. Что аж мой первый отзыв сюда решил накатать :)