Айсберг, ООО

СПА-салон

Салон находится на 4м этаже нового бизнес центра. Как поднимешься на лифте - прямо в корридор и направо и дверь направо.

Интерьер незамысловатый, прихожая очень маленькая, там же и вешалка, сразу тут же стоит маленький столик с конфетами и надо умудриться, что бы поставить куда-то сумку и одеть бахилы. На диванчике под вешалкой сидела дама, не горящая желанием подвинуться. Пока всё это передо мной промелькнуло, администратор вручила мне ещё и анкету о состоянии здоровья.

Сейчас в салоне акция, за 199 рублей можно сделать массаж и диагностику спины. Как раз по ней много народа.

Я , кроме массажа по акции, взяла ещё спа программу с бочкой. Работал со мной Алексей. Очень понравился как грамотный и тактичный специалист, спрашивал об ощущениях от надавливания, пояснял с какими мышцами связана болевая реакция. Провёл процедуры очень ответственно.

На потолке в кабинете изображены цветы. Когда лежишь лицом вниз, ничего твой взор не услаждает.

Бочка была из серии , которая нагревается уже с сидящим в ней человеком, нагрелась быстро, жарко.

В кабинете с бочкой, после спа-программы можно принять душ, средства (гель, шампунь, дезодорант) только все мужские ) .

Расчёт только наличный, вдобавок к оплате берут стоимость разовых простыней, по 20 рублей за штуку.

Цена за процедуры получилась не круглая, но сдачу сдали ровно.

Без акции, цены как везде в городе. При оплате разом 5 процедур скидка 30%.

Здравствуйте. Спасибо больше за Ваш отзыв) Мы предпримем необходимые меры, чтобы предоставить максимальный уют :) Будем рады Вас увидеть в нашем салоне снова!