Айсберг, ООО

СПА-салон

Доброго времени суток!) На днях по приглашению (по телефону) посетила салон красоты Айсберг. Осталась безумно довольна - на ресепшен приятная и приветливая девушка Алена, сразу предлагает чай-кофе, что кстати с такой погодой, приятная музыка. Никогда не задерживают процедуры, либо предлагают на время ожидания что-нибудь другое - накладочки бывают в таких местах))). Замечательные мужчины-массажисты. Есть обертывание с различными добавками....фито-бочка с маслами, в общем- то и цены очень приятные. Скидку 30% делают по купону. Хожу 2-ю неделю, хочу все попробовать.

Здравствуйте! Спасибо большое за положительные отзывы! Будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне!