АйСервис

Технический центр по ремонту ноутбуков и мобильных устройств
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 202 офис; 2 этаж; около эскалатора
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

обучаясь в НГТУ и проживая в общежитии выбрал это центр из-за удобного расположения (рядом с общежитием) и очень огорчился.
у меня стал греться ноутбук и по совету одного из друзей решил обратиться в сервис.
в результате обращения мне предложили чистку ноутбука от пыли с прочего, сам делать этого я не рискнул поэтому отдал ноутбук. сделано было быстро, меня это порадовало. однако на вопрос о гарантии мне была выдана шуточка - "гарантия на что, на пыль". переведя разговор в нужное русло, я получил гарантию на выполненную работу.
ноутбук проработал около года без происшествий, после чего начал шуметь. за время работы никто его не разбирал, в другие сервисы не носил. набравшись смелости, я решил сам посмотреть что такое (думал может что попало). разобрал корпус, добрался до вентилятора и получил сюрприз - во время чистки ноутбука работники сервиса забыли закрутить винты корпуса вентилятора, в результате чего он разболтался и вышел из строя.
обращаться снова к ним не стал, обратился в другое место.
в итоге, обращаться к ним не советовал бы, так как у меня до обращения возникали опасения из-за большого количество отрицательных отзывов, а получилось что и я оказался пострадавшим от предоставленных услуг