АйСпаял

Сервисный центр по ремонту техники

Приехала я как-то с Д.Востока, строила там космодром. Ну и конечно разбила своему драгоценному Айфоше переднее и заднее стекло ( стройка, что поделаешь). А поскольку я студентка, то мне конечно не хотелось выкидывать, грубо говоря, всю свою з/п на замену стекол на моем телефончике ( как бы я его не любила). И тут я чисто случайно наткнулась на объявление Дмитрия) Радости моей не было предела, когда он быстро качественно, а главное за разумную цену привел моего Афошу в идеальное состояние) Дима, спасибо тебе огромное еще раз)

Софья, спасибо за такой развёрнутый отзыв и рекомендации друзьям, очень приятно!