АйСпаял

Сервисный центр по ремонту техники

По не счастливой случайности, я уронила iPhone 5s на пол и разбила экран. Ходить с разбитым телефоном, не очень хотелось, тогда я начала искать сервисные центры по ремонту техники Apple, оф.сервисы выставили комический ценник и длительность ремонта. Про данную компанию знаю относительно давно, только вот повода обратиться не было.
Я приехала в...

Я приехала в сервисный центр, молодой человек, взглянул на телефон и сразу сказал мне точную сумму за стекло и продолжительность ремонта. За замену стекла с меня взяли всего 2500₽, и все сделали за сутки. Телефон работает исправно, выглядит как новый, даже защитное стёклышко наклеили) в общем всем советую чинить продукцию Apple именно у них)) цена более чем адекватная, сроки исполнения тоже, обслуживание на 5 из 5, общую оценку поставила бы 10))