АйТи Климат

Торгово-монтажная компания
  • Римского-Корсакова, 3/2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 650 м

26/07/2016 утром позвонила (предварительно изучив ассортимент на их сайте) чтобы уточнить о сроках монтажа, доставки и стоимости! И.... сегодня 27.07.2016 кондиционер уже у меня дома, и стены подготовлены, то есть проложена трасса (их специалистом)! В выборе самого кондиционера, мне помог их сотрудник Алексей, марку Haier мне советовали друзья, Алексей поддержал идею, лишь подкорректировал модель, учитывая особенности моей новой квартиры, с чем я полностью согласилась и не успела допустить ошибку, купив без консультации! Обращаясь в другие компании, мне по телефону толком ни чего не могли посчитать и посоветовать, ссылаясь на то что, сначала надо ехать смотреть, потом выбирать модель, а потом снова ехать готовить под установку, у меня на это времени нет абсолютно! А здесь ребята приезжают, все сразу считают, и с собой имеют все необходимое оборудование для подготовки, если все устраивает по цене! Цены в сравнении оказались выгоднее у них, включая монтаж! И еще не мало важно, за собой все прибрали, очень деликатны, доставили блоки бесплатно, подняли в квартиру! Договор и все необходимые документы привезли и все в руки отдали! После того как закончим ремонт, их специалист к нам приедет поставит блоки и осуществит запуск! (фото установленного кондиционера по готовности размещу). Итог: сотрудники компании подошли к выбору модели профессионально, оперативно доставили и подготовили под установку, стоимость оптимальна! Спасибо огромное, приятно иметь дело!