АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Два раза обращался с разными ноутбуками.
В первом и втором случае, оперативно диагностировали, качественно общались, в общем быстрые и приятные в работе. Из тех сервисов что видел, лучшие.
Но есть и деготь.
При расчете за работу (замена материнской платы на ноуте) Была рассказана история что бесплатно посадили кулер процессора на свежую пасту - как без этого можно было обойтись меняя материнку, - не представляю. Маленькая ложь, а не приятно, и за чем, это было вплетать.
Далее - заявили что аккум сдох, надо менять. Дома на родной зарядке он вполне заработал. Возможно проблема в интеллектуальных зарядных устройствах которые использует сервис(которые сами определяют вольтаж и ток), хотелось бы от профессионалов сервиса по ремонту видеть более глубокий подход, и иметь более надежный инструментарий для диагностирования.
И не много ни в тему, обратите внимание на Ваш козырек, создается ощущение что он не рассчитан на снеговую нагрузку 240кг/м2

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Нам приятно, что Вы отметили наши преимущества. Что касается Ваших замечаний, обещаем, исправимся:) Мы используем для диагностики только оригинальные и и универсальные зарядные устройства.

С уважением, команда Ремонтoff

• Добрый день! Спасибо за обратную связь.

С уважением, команда Ремонтoff