АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Отличный сервис! Относил чинить ноутбук - в течение недели все сделали, и цена устроила.
Изначально выбрал его, просто потому что не раз видел вывеску на Ленина.
Принимала ноутбук очень приятная девушка (к тому же симпатичная 😊). После описания неполадок были оговорены предположительный объём работ, сроки и стоимость. 2 раза звонили и оба раза сотрудники на другом конце провода были крайне вежливы, что не может не радовать. При мне проверили исправность детали (зарядное устройство), плюс к этому гарантия один год
Ноутбук работает!
Если что-то не так с техникой - пойду к ним снова)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Федор! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Нам очень приятно, слышать такие слова. А особенно радует, что Вы остались довольны качеством проделанных работ и общением с нашими менеджерами. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Уверены, что качество ремонта не подведет, а гарантия 1 год на работы, тому подтверждение. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!