АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 210 м

Телефон перестал заряжаться принес его в данную мастерскую сказали надо менять гнездо зарядки услуга стоит 1200 р!!Все ок заменили 19 сентября 2015 г прошло три месяца опять тажа проблема прихожу снова в Ремонтофф на Бориса Богаткова 208 все тоже самое говорят надо менять гнездо услуга стоит 1200 ну можем скинуть маленько!!Телефону три года зарядка в поряде!!Я так думаю что при первом ремонте они мне установили бу гнездо или подшаманили мое просто новое гнездо не могло сломаться за три месяца!!А так вроде солидная фирма но первое впечатление всегда обманчивое!!!

Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь.
Мы нашли в базе данных номер Вашего единственного обращения. На данный вид работ мы предоставляем гарантию 3 месяца. К сожалению, срок гарантийного обслуживания истек 17 декабря 2015 года.
Повторные поломки могут возникнуть в процессе эксплуатации. Однако мы готовы пойти навстречу и продлить гарантийное обслуживание на 7 дней от 25.12.15. Постараемся поменять системный разъем бесплатно. При Вашем обращении в офис обязательно укажите, что общались с менеджером на Флампе.

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь.
    Мы готовы пойти навстречу и продлить гарантийное обслуживание на 7 дней от 25.12.15. Постараемся поменять системный разъем бесплатно.

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь.

С уважением, команда Ремонтoff.

• Добры день,Ремонтофф!!!Пишу ответ на ваш комент по поводу гарантий я приходил к вам когда гарантий срок еще действовал ваш мастер сказал что все нормально !!Он посоветовал мне сменить зарядное устройство!!А 25 декабря я принес вам телефон для ремонта по гарантий сегодня уже 6 января но телефон до сих пор находится у вас в ремонте!!Хотя вы мне обещали отремонтировать его за два дня((В плане давать обещания и не выполнять их в срок вы молодцы 5+ вам!!!Я понимаю вас конечно что телефон чинить бесплатно по гарантий ни кому не охота))первый раз когда я у вас ремонтировал телефон платно вы мне его сделали за день а когда бесплатно говорите что это очень серьезная работа и наши мастера пока не могут с ней справиться !!!Ну мне только остается ждать пока только незнаю сколько еще дней он будет ремонтироваться все таки поломка серьезная !!!