АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Дважды обращался в этот сервисный центр. Первый раз летом 2015 года (замена видеокарты ноутбука). Остался довольным и сроками, и ценой. Дали гарантию год. И вот год прошёл и мой ноут снова сломался. Перестал включаться. Решил обратиться в ремонтофф. Сдал и через пару дней мне позвонили. Сказали что требуется замена элемента цепи питания и ремонт. Цену озвучили, сроки установили. Я согласился и уже был рад, что ноутбук отремонтируют. Прошло 7 дней (установленый срок) и снова звонок. И тут самое интересное: сообщают что мой аппарат отремонтировать невозможно! Спросил о причине: "обнаруженны следы неквалифицированного ремонта, межплатный обрыв вторичных цепей питания". После первого ремонта в вашем же СЦ ноутбук не разбирался и не ремонтировался. Получается это ваш неквалифицированный ремонт! Имеется чек.
Уважаемая команда ремонтофф, если вы себя позиционируете как один из лучших СЦ, то "держите обещания"!
Неужели сразу не видно было следы предыдущего ремонта, когда вы озвучили результаты диагностики и выставили цену.
У меня складывается мнение, что в результате ремонта ваши инженера могли что-то "накосячить". Теперь заявляете что ремонт не возможен. А если все таки мне его починят? Ух тогда...
P.S. Ранее рекомендовал ваш сервисный центр шурину, брату и пару друзьям. Отныне же ни кому не посоветую и сам не обращусь. Разочарован!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Юрий Сергеевич! Спасибо за подробный отзыв. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства и дезинформацию. В нашей базе данных произошла ошибка. Нам бы очень хотелось решить данный вопрос в положительную сторону. В качестве компенсации неудобств, можем предложить Вам доставку ноутбука к нам в сервисный центр, для того, чтобы мы передали его под контроль главного инженера. А так же ремонт на индивидуальных условиях!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Только сейчас увидел ваш ответ! Спасибо, не надо! После того как я забрал свой ноут от вас, перешел через дорогу и отдал его в лабораторию ремонта. Там мне его починили в предельно короткие сроки и всего за 1500 руб. куда дешевле чем изначально договаривался с вами!