Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

В наличии имелся ультрабук ASUS TAICHI 31, отказывавшийся включаться. Сотрудники ЦС оказались крайне приветливыми, дружелюбными и быстро предложили решение проблемы. Оставил на бесплатную диагностику. Путем замены электронных компонентов и косметического ремонта, я получил исправно работающий компьютер. Ремонт занял примерно 6 дней. При этом сотрудники Ремонтофф постоянно были на связи, уведомляя о ходе работ. На ремонт распространяется гарантия. Даже сделали скидку в 10%. Рекомендую данный сервисный центр всем без исключения! Здесь Вам действительно помогут и не будут навязывать ненужные услуги.

с уважением, команда Ремонтоff

• Добрый день, Ян Александров! Спасибо за отзыв! Мы рады. что вы остались довольны качеством и сроками ремонта! Да, действительно, основные преимущества нашей компании- бесплатная диагностика и расширенная гарантия. Так же, мы ценим своих клиентов и придумываем различные системы лояльности, чтобы Вы были максимально довольны!) Были рады Вам помочь!

с уважением, команда Ремонтоff