Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

17.05.2016 года отдали в ремонт планшетник-трансформер, не поступал заряд на докстанцию с клавиатурой. Все быстро и профессионально оформили и буквально через 4 часа позвонили и объяснили проблему . Все оказалось очень просто и о чудо-
с нас ни копейки не взяли !!! Согласитесь, честные ребята. В следующий раз (тьфу, тьфу) но если вдруг, то только к вам. Спасибо вам огромное!!!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Действительно, в некоторых случаях мы не берем плату за предоставленную услугу, если дефект был устранен в процессе диагностики без применения запасных частей. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!