АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Принес сюда свой IPhone 5, служивший мне 3 года верой и правдой, - стала глючить камера. Все остальное работало отлично.
Через две недели пришёл забирать - камера стала работать (хотя и с тормозами), но телефон перестал ловить сеть.
Об опасности утраты работоспособности устройства я предупрежден НЕ БЫЛ. Оставил опять телефон у них.
Потом уже позвонили и говорят - "будем ваш телефон перепрошивать, возможна потеря данных".
А то, что до этого саму трубку запороли - ничего?

С тех пор прошёл уже месяц, но телефон не отдают.
Знал бы - лучше бы пользовался телефоном без камеры.

Операторы по телефону общаются елейным голосом, но ошибки своей никто не признаёт.
В квитанции мелким шрифтом написано, что я САМ НЕСУ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все возможные последствия и ошибки их инженеров.
Очень серьезный подход, ничего не скажешь.

Конечно, что-то они ремонтируют, кто-то всем доволен. Но серьезная организация должна нести ответственность за свои ошибки. И должна быть готова за них отвечать. А сейчас это похоже на: повезло - "отлично, платите деньги". Не повезло, - "извините, можете не платить, но и устройство своё заберите, наши его испортили, можете его выкинуть." Так ведь и что испортили не сознаются. Детский сад, ей богу.

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, rete­st! Спасибо за обратную связь. Примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию и столь длительное ожидание. 1.07.2016 на пункте приема, менеджером по работе с клиентами было озвучено, что при положительном исходе, камера и модем будут работать исправно, при отрицательном же - с Вами была согласована потеря работоспособности устройства. Компонентный ремонт материнской платы - это довольно сложная процедура и требует большого количества времени, усилий, ведь для ремонта требуется монтаж-демонтаж микросхемы модема и восстановление IMEI. Мы ценим Ваше время, поэтому, по ремонту данного устройства выставлен максимальный приоритет, пока инженер не закончит ремонт, он не будет преступать к другим работам. По окончании ремонта, мы можем бесплатно доставить Ваш телефон в любое удобное для Вас время и место, если это необходимо.

С уважением, команда Ремонтоff!