АйТи Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Хочу выразить большую благодарность данному сервисному центру! Недавно воспользовалась их услугами (мне этот центр посоветовала знакомая) и осталась очень довольна как качеством оказанных услуг, так и сервисом, причем сервисом в первую очередь! После одного из полетов мой телефон приземлился неудачно и разбил себе мордашку)) Приятное впечатление началось уже с телефонного разговора с диспетчером (вежливое и информативное консультирование), а закончилось предложением бесплатной доставки отремонтированного телефона и бесплатной пленочкой на моем новом дисплее.
Спасибо Вам! Успехов, развития и много новых благодарных клиентов!

С уважением, команда Ремонтоff!

• Здравствуйте, Lily! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Приятно, что у вас сложилось положительное впечатление от общения с сотрудниками нашей компании. Спасибо за добрые пожелания. Были рады помочь Вам!

С уважением, команда Ремонтоff!